Главная Новости

Модные пуховики осень-зима 2017/2018

Опубликовано: 21.08.2018

видео Модные пуховики осень-зима 2017/2018

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПУХОВИКИ/ КУРТКИ ТРЕНДЫ ЗИМА 2017-2018 ГОД

Дутые пальто и куртки не сдают позиций на fashion показах. Многие дизайнеры представили модные пуховики сезона осень-зима 2017/2018, продемонстрировали собственное видение актуальных моделей. Несложно заметить одинаковые тенденции, которые прослеживаются в коллекциях Fall 2017 Ready-to-wear от именитых брендов.


САМЫЕ МОДНЫЕ ПУХОВИКИ ЗИМЫ 2017-2018 || Katrin from Berlin

Отделка мехом

Декор из натуральной пушнины или ее имитации используют не только для традиционной отделки капюшона или ворота, как в модели бренда Coach 1941. Мехом украшают отвороты лацканов (Philipp Plein), используют для пошива рукавов и кокетки (Sacai). Роскошный отложной воротник делает спортивную модель от Miu Miu оригинальной и женственной.


Модные пуховики осень-зима 2017-2018

В коллекции дома моды Sonia Rykiel демисезонный белый пуховик обшит тонкой полоской длинноворсового меха по горловине, борту куртки, низу изделия и рукавов. Сочетание с декором из перьев придает модели утонченность и шик. Дизайнеры торговой марки Sacai предложили традиционную дутую куртку преобразить с помощью съемного мехового шарфа.

Оверсайз

Эксперты fashion-индустрии не спешат отказываться от одежды оверсайз. Модельеры дома моды Emporio Armani продемонстрировали гигантских размеров пуховики для мужчин и женщин. Stella McCartney предложила менее объемную стеганую куртку, длиной ниже колен. Бренд Marni представил аккуратное пальто силуэта «кокон» цвета ультрамарин.

Длина подобных изделий встречается разная. Модель в пол серебристого цвета создали дизайнеры торговой марки Philipp Plein. Уютный пуховик от Tod’s длиной до талии сохраняет черты оверсайз: спущенные плечи, широкие рукава. В коллекции Pre-Fall 2017 Nina Ricci есть подобное элегантное дутое пальто цвета пудры до колен.

Укороченные пуховики

Сразу несколько брендов: Off-White, Ashley Williams, Brunello Cucinelli предложили модницам носить осенью и весной легкие пуховики длиной выше талии. Их сочетают с юбками, брюками, свитерами. Теплый вариант дутой куртки есть в коллекции бренда Vetements. Низ ярко-синей модели из ткани с виниловым покрытием доходит до пояса джинсовых брюк.

Изделия унисекс

О том, насколько похожие мужские и женские пуховики для сезона осень-зима 2017/2018 предлагают модельеры, видно на фото. Модели унисекс представлены в коллекциях Kendall + Kylie, Michael Kors, Kenzo. Они свободные, черного цвета, с трикотажными манжетами и поясом, классической застежкой на молнию и кнопки. Пуховики от Tod’s, Coach 1941, Emporio Armani органично смотрятся на представителях обоих полов.

Необычные модели

Оригинальные изделия по типу пальто без рукавов и накидок станут хитами в наступающем сезоне. Стеганый длинный пуховик-безрукавку с меховой подкладкой, просторными карманами продемонстрировали дизайнеры бренда Sonia Rykiel. Они же предложили вариант, напоминающий кейп, черного цвета, отделанный воланом по периметру.

В коллекции Salvatore Ferragamo представлены подобные модели. Пуховик без рукавов полуприлегающего силуэта, по мнению модных экспертов, следует носить с широким поясом по талии. Объемный отложной воротник, асимметричный низ, рукава 3/4 украшают стеганую накидку. Эта универсальная вещь подходит для повседневных комплектов, и для особых случаев.

Актуальные расцветки

Выбор расцветок поражает разнообразием. Это изделия из материала с набивным рисунком от Etro, Alena Akhmadullina и однотонные пуховики:

в нежной голубой и розовой гамме (Nehera и Nicopanda); нарядного белого цвета от Boss; насыщенных тонов терракотового (Lacoste), хаки (Balenciaga).

Броское сочетание розового с черным предложено брендом Versus Versace. Стоит обратить внимание на монохромные комплекты, в которых верхняя одежда подобрана в тон вещам-компаньонам.

Статьи на тему:

Модные шапки осень-зима 2017/2018

Мужская мода осень-зима 2017/2018

Коллекция Dolce & Gabbana осень-зима 2017/2018

rss